A Simple Key For Доставка пиццы Unveiled



{Куриное филе, ветчина из индейки, шампиньоны, помидоры, сыр Моцарелла и пицца-соус.

Пепперони, помидоры, маслины, красный лук, зелень, сыр Моцарелла, Барбекю-соус.

Пицца на тонком тесте с фирменным пицца-соусом, нежной ветчи..

Так как в меню нашего ресторана есть и элитные блюда, то наша основная задача – доставка их без потери внешних и внутренних качеств. Доставка пиццы круглосуточно осуществляется по строгим стандартам нашего заведения, что транспортировка не навредила блюду. Если же подобное произошло, то мы с легкостью все исправим и заменим блюдо. Наши стандарты включают в себя правильную погрузку и расположение блюд в машине. Так же мы всегда соблюдаем температурные режимы и правила хранения различных продуктов.

Дока-пицца. Заказ и доставка вкуснейшей пиццы, горячих обедов по городу перми на дом и в офис.

Мы сделали не просто доставку пиццы, а возможность что бы настоящая Италия приехала к Вам! Позади те времена, когда хорошей компании для перекуса нужно было куда-то идти или часами готовить дома. Мало кому хочется покидать уютное и комфортное место с приятными людьми ради того, чтобы Заказать пиццу на дом где-то поесть.

Поблизости может не оказаться достойного места, а может там будет просто не уютно. Часто бывает, что на это банально нет времени. Для связи с нами нужен просто мобильный телефон или интернет. Мы с радостью примем Ваш заказ и уже через час Вы сможете насладиться едой. Почему стоит сотрудничать с нами:

Когда надоела маргарита или пепперони и захотелось чего то нового или необычного – мы поможем вам. В меню нашего ресторана присутствует классическая пицца, известная каждому во всем мире с неизменным вкусом и постоянным рецептом.

Личный кабинет Авторизация Регистрация Напомнить пароль Адреса доставки Мои закладки История заказов Бонусные баллы Подписка на новости Главная Выпечка Пицца

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *